А к обладанию волшебным пистолетом, требуется знать какие-нить волшебные заклинания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (256171)
вспомнила сцену из старенького фильма про Алладина, где джинн выпущенный из лампы, говорил ему: Бооойсяяааа!!!!! А Алладин на это отвечал: не боюсь! И так несколько раз. Джинну это надоело, и тогда он покорился Алладину.
Так и с волшебным пистолетом- пока будут бояться, то всё что нажито непосильным трудом, уйдёт волшебному владельцу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27874)
Достаточно уметь его в руках держать и направлять в нужное место.
И про желания помнить.