А какого хрена мне в квитанции на воду за сентябрь включен полив?? интересно и в январе тоже я буду

поливать??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
А мы весь год за отопление платим. А у нас его до сих пор не включили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
за полив ЧЕГО, Пална???? может они имели в виду полив твоего
бренного тельца под душем?????
Наставник (25175)
Ну так у меня, еще в бытность мою городским жителем, брали плату за отопление в течение всего года)) И утверждали, что делается это для того, чтобы в отопительный сезон не приходилось платить слишком много)) А у вас, наверное, зимой будут брать за полив катка))
платят же люди за отопление )) когда его нет)))))))
А-то)) А вдруг каток залить надумаешь... всё продумано в вашем ЖКХ)))
Хранитель Истины (408194)
В бухгалтерию нужно идти и выяснять. Если так оставить, то и в январе возьмут)) Я по каждой мелочи хожу. Они от меня уже шарахаются)))
Наставник (97797)
Потому что сезон с мая по сентябрь включительно. А вообще поставьте счетчики и никто ничего включать не будет.