а тут есть кто нибудь, кто категорически Вам не хочет отвечать ?.. еще спрошу... - а почему Он так поступает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
еще отвечу - мне по... все равно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
а мне никто не отвечает...\ да я и не задаю...\
Хранитель Истины (251248)
А кто это отслеживает,хотят отвечают ,а на нет и суда нет.
Верховный Наставник (132929)
Швейк.
Нет аргументов.
Наставник (33624)
Всякие есть. Есть такие что вообще меня стороной обходят и есть такие что специально лезут в мои вопросы, лишь н.а.с.р.а.т.ь только и обгадить.
Есть.Категорически игнорирует ответы,которые от политики далеки как небо и земля.Я думаю иногда хоть бы нахамил бы мне.Но нет---молчок.)Называть в открытую не хочется,для меня плохого ничего не сделал.Почему так поступает?Без понятия,хотя на сайте уже наставник.
Хранитель Истины (427877)
Мне все равно.
Хранитель Истины (380740)
Последнее время стала замечать пару человек. До этого не обращала внимания. Понятия не имею почему, но имеет право.
Есть.Потому что он знает что я знаю кто он )))
наверняка есть
я поэтому о них не знаю что не отвечают мне
Мудрец (24662)
Редко задаю вопросы. Сама не захожу по двум причинам - не симпатичен человек(оооочень редко) либо сам вопрос.
Знает,поди,шельма,что у меня в Чёрном Списке числицо,на вечном приколе
Наставник (70651)
Есть. И знаю почему))
Наставник (44787)
а как я узнаю, если он не отвечает.
мне витя обычно не отвечает, а ставит единицу. но я не спрашивала "почему".
я вижу, что он обращает внимание на мои вопросы. и довольна, что он хочет сказать мне гадость, но слов нет
Верховный Наставник (129216)
Я не задаю вопросов. На мои ответы или комментарии не отвечает Швейк. Я не отвечаю на вопросы Вити- надоел его нарочитый идиотизм.