Если у Вас на работе случился стресс,какими способами его "убираете"?или отрываетесь на ком-то?

Доброго времени, всем)
Снимаете стресс на работе, А НЕ ДОМА и т.д)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10972)
стараюсь взглянуть на ситуацию с другой точки зрения
но без кипения сложно обойтись...внутри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Мои стрессосниматели и антидепересанты))

Фелинотерапия очень действенная штука
Магистр (1728)
путь или часть пути домой пешком - "убирает" )
Наставник (25131)
Ни в коем случае не на работе.
Стараюсь ,чтобы коллектив был дружным.
Стресс давненькр не приходит,видимо он меня боится.
Терплю до того момента когда домой попаду! Слушаю музыку или смотрю,что-нибудь интересное в интернете или по телевизору! Стараюсь не срываться на окружающих!
Привет,Ира!
Гроссмейстер (8491)
там где работаю стресса не бывает. поэтому при появлении стресса достаточно выявить тупого источника и перекрыть ему кран.