Это действительно должно быть тайной для укроп-дегенератов, желающих продолжения войны ибо правды их слабенькие мозги не выдержат.+++

«Относительно погибших, то у нас информация о всех погибших в зоне АТО под грифом «секретно». И дело здесь не только в Иловайске, это стратегическая и тактическая вещь, которую должны держать в тайне, чтобы этим не манипулировать».
Советник министра обороны Украины Анна Коваленко.
В свое время именно обнародование цифр потерь во Вьетнаме позволило создать антивоенное движение из-за которого США были вынуждены свернуть свою кровавую агрессию. И хотя по количеству потерь на душу населения Руина уже догнала Штаты, скрытие реальных потерь и пропавших без вести позволяет киевским марионеткам ползти с окровавленными рылами дальше - к трагическому финалу failed state Ua
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Героический случай под Горловкой
Ранним утром 26 сентября, обороняясь на окраине Горловки, "секрет" батальона "Киевская Русь", прославленного своими героическими бойцами и разведчиками, контролирующий дорогу к городу, услышал странный шум вдалеке. Потом на дороге появились клубы дыма и пыли. Разведчики насторожились, надели каски, зарядили гранаты в гранатомёты и расчехлили ножи. Шум не был похож на сдавленный рёв российских танков Т-90, к которому они уже привыкли (один из таких танков догорал недалеко от "секрета", а его танкистов, российских десантников ГРУ ГШ, уже отправили в Киев для показаний на совбезе ООН).

Шум приближался, клубы пыли становились всё больше. Боец Пирожочко выстрелил из гранатомёта наугад, и из клубов пыли вместе с огнём взрыва вылетели огромные куски мяса. "Получайте, сепары!!" - патриотично воскликнул Гришко, продолжая наблюдение и перезарядив гранатомёт. И тут из клубов пыли показались... рогатые головы! Российские террористы не смогли найти мирных жителей (женщин и детей) для "живого щита", и погнали на окоп 4 украинцев-патриотов (и приблудного шелудивого пса Петро) стадо элитных коров-мериносов.

Украинцы не растерялись и открыли ураганный огонь из всего оружия поверх коровьих голов для того, чтобы избежать ненужных жертв. Пули и гранаты свистели над головами, пролетали метательные ножи и ошмётки навоза. Коровы расступились, и показались ОНИ. "Это снова Т-90!!!! Бейте по командирскому, с гербом фашистского путинлэнда на броне!!!" - воскрикнул Пирожочко и бросился вон из окопа, занимая выгодную для кинжального огня позицию. Девятый вал гранат обрушился на головной танк, он задымил и отвернул вправо, давя несчастных коров. Но следом за ним на позиции украинских войск пёрла стальная лавина. Танки Т-90, БТР Т-90, набитые смеющимися русскими чеченской наружности, машины поддержки "Терминатор" и подавления "Зоопарк" - русские войска пошли на прорыв на Киев.

Двое украинцев, обнявшись, подорвали себя, ударив одной противотанковой гранатой о другую и уничтожив до роты чеченцев (и бронетранспортёр). Ещё один украинец встал из окопа во весь рост и открыл огонь от бедра из пулемёта "Утёс". Он продолжал стрельбу, громко смеясь и славя Украину, даже когда ему оторвало голову. Гришко, занявший наиболее выгодную позицию в кустах, успел поджечь 4 танка и 2 бронетранспотёра, но гранаты кончились. Он пал смертью храбрых от близкого разрыва мины.

Во второй половине дня русские войска и батальоны террористов были остановлены на подступах к Артёмовску, который был превращён в неприступную крепость благодаря героизму защитников блокпоста. Они вовремя обнаружили направление главного удара противника и задержали российские войска на очень важные 15 минут. Историю этого героического боя нам поведал пёс Петро, которому удалось загрызть экипаж машины поддержки "Терминатор" и вырваться на этой машине из окружения. На фотографиях пёс Петро в парадном мундире и захваченная им боевая машина на песчаном пляже Мариуполя, куда его отправили на отдых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чОйта я всё чаще стал их .... защищать.....
Всё верно: "секретно" даже для них, ибо ... сами не знают.
Хранитель Истины (448247)
На самом деле это не тайна. Есть совершенно официальные сведения из иностранных источников, что потери украинской армии в результате АТО составили 50 000 человек убитыми и ранеными. Как правило при наступлении убитых бывает больше чем раненых. Особенно при работе установок "Град" по площадям на которых ведется наступление. Но, судя по всему, киевской власти совершенно фиолетово сколько укровояк погибло в АТО. Ведь они хотят любой ценой захватить Донбасс. Разговор о потерях потом, после победы. А для убедительной победы все средства хороши. Даже такие фантастические как, например, объявить на Украине всеобщую мобилизацию и, в конечном итоге, довести численность армии до 7 млн чел. А с такой армией можно победить и Китай и Золотую Орду и вымыть сапоги в Индийском океане. Только не сбыться этим планам Барбаросса-2. Ополченцы их по любому раздолбают. И похоронят.