...может во мне что то не так??? ЗЛОдеи, скажите что именно???...можт ещё не поздно исправить.., м?

я серьёзно!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15413)
Леня,а ты знаешь,недавно смотрела сообщения в мире,уж что ты мне там написал слетело,зато я тебя так благодарила)Хороший ты и все в тебе так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё, тоже скис?)
Не слушай их - прислушайся к себе, так будет вернее
Просветленный (511874)
Ты думаешь тебе дадут хороший совет?))))))

Да все в тебе так!))) что за мысли)))
повернись ка?....плохо видно как то
Наставник (62717)
Такая же *уйня.)))
Привет,Лёнь.)
Верховный Наставник (111345)
Это любофф виновата)))
Хранитель Истины (279984)
Ты же знаешь, что в тебе не так и это всё у тебя внутри, поэтому и кажется что всё против. Может это просто полоса такая, постарайся видеть больше хорошего вокруг и когда изменится внутреннее ощущение, тогда и жизнь наладится. Если конечно вопрос об этом.
Привет, Лёня Добрый)
Верховный Наставник (182640)
Постарел)))) совсем седым стал
Когда че-то делаешь, надо думать о том, какой эффект от этого получится!
Все варианты и все свои ощущения при каждом варианте!!!)))
А то " поймали и исполосовали животную, а я разрешения на операцию не давал" - ну как то так по Собачьему сердцу.