А что вам никогда не надоедает?Есть такие вещи в этой жизни?Токо не надо про секс и пожрать:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
смотреть книжки с картинками и на облака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путешествовать
Всё остальное надоедает.
Хранитель Истины (425225)
да мало ли) солнечный свет по утрам, радовать и радоваться ближним, натворить че-нить хорошее))
всё пучком
жить вот пока не надоело
Верховный Наставник (127565)
Никогда не надоедает программирование ,хотя это моя работа-странно как то даже.. А ещё шашлык никогда не надоедает.. Вот ! )
Верховный Наставник (236527)
Гулять в лесу.)))
Наставник (34693)
Книжки читать и узнавать, что-то интересное...
Привет! )))
про выпить можно?
Мудрец (11614)
Встречаться с хорошими людьми, беседовать с умными, и смеяться с юморными.
Наставник (72720)
Семья, Pink Floid, езда на велосипеде, любимая работа.