Девушки закройте рот аферистам продаюшим средства для красивого пресса, если ума нет,

так как на такуй фигню повелся, типа браслета для мышц, поможет найти хорошую деваху красивый пресс? Которого и не будет от разных браслетов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Средств для лохов много. К примеру, изучение языка. Да пока на попе каждое слово не высидишь, язык знать не будешь. Чтобы не маяться, как бы похудеть-да меру в еде знать надо и двигаться, активный образ образ жизни вести, а то хотят есть как поросенок на откорме, лежать на диване, а какая-то штука бы пресс или задницу вибрировала, и жиры уйдут. Чудес не бывает, и что посеешь,то и пожнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
мы не поняли кто куда повелся и у кого нет ума?
я не пробовала. хотя у меня была мысль купить