США признали, что продавили санкции в отношении России. И что? Это что-то изменит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
На следующих выборах в Европе - грядут радикальные изменения политической элиты.
Народы можно оболванивать, но недолго.
Точно знаю, что бизнес элита Европы - крайне недовольна санкциями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ты прав - ничего.
Можно подумать, что этого раньше никто не знал. А снобизм погубит США.
Еще раз доказали, что их санкции всем по х еру.
Санкции не преследуют целью вернуть крым украине. И тем более не преследуют цели демократизировать внутренний режим в рф. Запад уже прозрел и понимает. что дело не в фальсификациях на выборах. Уже всем очевидно, что народ РФ — вместе со своей властью. И несет ответственность наравне с ней. Санкции преследуют только одну цель — лишить страну-агрессора возможности развивать агрессию. Так что нет смысла тут уже ничего обсуждать. Давление не снимут, и основное давление будет именно не в виде формальных санкций, а как раз в снижении цен на сырье, снижении объема инвестиций, снижении физических объемов торговли
ну что красивая поехали кататься типо
Мы раньше это знали)))))))
Неужели обаму ... сливают?)))))
Верховный Наставник (100775)
мы и так знали что европа это педики и слабохарактерные алкаши.
Советник (4195)
так ето руссми признало или сша?.

или выступления Байрона перед студентами своей страны приравнивается к признании сша))

Наставник (39278)
Госпади какую же лапшу вам вешают, что бы вы не дай бог не свергли вашу власть,смешно читать газета.ру.
UNA
Наставник (98884)
ясное дело,что санкции,очень сильно изменят,сильно подрывают нашу экономику,да еще и сегодня цена на нефть упала.Индустрия полярной нефти переместилась в Канаду.США приступают к разработке гигантских залежей нефти в Канаде.
---Сильна Россия чудесами.
и не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.----