,
Наставник (25296)

А кто-то наверное сейчас в ресторане рябчиков тщательно пережевывает, чтобы не подавиться!..А вы сидите скромно на кухне и что у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213885)
Макароны, еще горячие, печень индюшиная, тушеная в сливочном соусе и остренький салат из баклажан с аджикой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
А мне подружечка икры кабачковой собственного производства дала , вот ей и рада))
Мирончик
Я на работе скромно)Чашка с кофе рядом ,орешки миндальные жалкая горка.Зря в вопрос зашла( Начиталась тут о вкуснятине всякой!!!