Почему Коломойскому можно нарушать украинскую Конституцию?

Губернатор Днепропетрощины признал, что у него, кроме украинского паспорта есть в наличии ещё два, - израильский и кипрский. По Конституции Украины гражданам запрещается иметь двойное гражданство. В беседе с журналистами Игорь Коломойский цинично посмеялся над Конституцией страны, сказав, что она запрещает двойное, а у него тройное гражданство...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141288)
отож, а дУрни друг друга мочат на востоке за шкуры таких как он