почему на богатой украине (как *ы тут говорили) по тв показывают города а там полно москвичей..

москвичей авто.. у нас давно я их не видел..
квартиры в киеве показали .. вся сантехника и мебель времен ссср.... и это мне тут хохлы пели что Россия отстой а укаина форевер..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у тебя много ... антиквариата?))))))))
Вот, а у них есть!
пАнял?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
У меня вообще никакой машины нет. И мебели тоже.
На раскладушке сплю)
Хранитель Истины (425532)
кому отстой, кому форева
Хранитель Истины (299495)
Хохлы всю жисть на москалей зуб точили - обирает, мол Москва, их. А дали им свободу, ну и что? Разве они сумели рапорядиться своми богатствами? Кука с макой. В том же донбассе все шахты позакрывали. Поля чернобылем заросли. Тоже мне хваленая житница.
Верховный Наставник (172756)
Зато дома частные у них - загляденье. Подозреваю, что в советские времена они прекрасно жили, а сейчас уже не то.