На кого Вы можете себе позволить быть обиженным?))

Я никогда не обижусь на тебя, если ты для меня никто...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3030)
обидела меня одна Алиска-
её я строго накажу-
хотя я с ней уже и не дружу,
но обижать ее не буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Даже на своих стараюсь не обижаться..Пытаюсь встать на их место и обида быстро исчезает.
Советник (2936)
на весь мир.
Я быстро отхожу!
Обижаюсь.Это верно. Обидеться совсем не значит не простить и обиду держать долго. Но я просто никому не поверю,что человека совсем не задевают резко сказанные слова близким человеком, или непонимание. Кто как не близкие вроде бы должны понимать и не обижать друг друга,но ведь бывает.Меня задевает это. Но обиду держать не умею и копить её в себе тоже. Зачем это нужно.Я ведь тоже далеко не ангел и мои слова и поступки вполне могут быть также неприятны людям,которые совсем не ожидают от меня подобного. Так что от обид я не застрахована ,но умею прощать.

Хорошего дня!)
Наставник (38395)
Все обиды во мне) на себя)
) .. не позволяю себе этой роскоши... ) помню с Детства.. , что на них воду возят... )
если только на себя.... ) а я обычно безобиднаЯ.. )

Не обижайтесь !

" Я всех прощаю. Должен вам признаться,
наверно, это Бог меня хранит.
а если постоянно обижаться
не хватит в Мире никаких обид..

на Дам не обижаюсь изначально,
на дураков тем более, они
за действия свои не отвечают,
к несчастию такими рождены.

на власти обижаться бесполезно.
какую заслужил, та и дана.
об этом всем и каждому известно,
вот и не обижается страна.

за пазухой булыжника не прячу,
не дуюсь на крупу , словно мышь,
а если иногда вдруг и заплачу,
не от обиды, а от грусти лишь...

всегда со всеми в Мире Жить стараюсь,
и вы, Друзья, поймёте почему...
уж если я на Дам.. не обижаюсь,
на остальных - подавно ни к чему. "

стихи понравились Алексея Боханова.

Доброго дня , Красавица.... с пятницей... Прекрасного настроения.... ) : )
Наставник (68747)
Зачем грузить себя такой чехардой, если человек заслужил пусть убудет в некуда)))))))))))))) .

Добрый вечер !