Почему неадекватные товарищи пытаются убедить нас, что весь мир ненавидит Россию и русских?

Хотя те, кто там живут и регулярно бывают - опровергают эту ахинею.
Дополнен 9 лет назад
"так как жирными даунами и ш л ю ха ми считают руссосвиней.и по делом вам ,дочери и внучки победителей обслуживают в борделях и на обочинах побеждённых".
Вот это пишет иммигрантик один.
Угадайте - кто?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22192)
информационная война, чтобы убедить массы, что все их ненавидят из-за неугодных США правителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ты ж сам написал.что они неадекватны))
Верховный Наставник (100775)
это дауны.. больные люди.
ты про новости по первому каналу?
Большей части мира пофиг на Россию.
Новое-это хорошо забытое старое.Напряжёмсо,и вспомним-ка
Верховный Наставник (236527)
Политики вообще далеки от народа. При Горбачеве одним из первых приехал в Россию Билли Джоэл, говорил потом-"да не хотят русские войны, о чем вы говорите. Им бы туалетной бумаги найти, нет ничего у людей, ни продуктов, ни одежды нормальной..."
Просветленный (738072)
желаемое за действительное
Наставник (60496)
Живут в своих иллюзиях. Большинство иностранцев политика не интересует, разговоры даже не заводят, так как нехотят нажить себе врагов...
Верховный Наставник (126581)
.."неадекватные товарищи" - это,в смысле, ваше нынешнее правительство?!
Верховный Наставник (145778)
Как бы это сказать.В большинстве стран русские интересуют в только в качестве туристов.О России знают мало и вообще всем наплевать что там в мире происходит.Каждый думает как заработать,выжить.Правда к российским туристам стали относится хуже.Прежде всего из за их скупости. Чаевые жмут. А потом на халяву напиться и разнести гостиничный номер...Отношение меняется не в лучшую сторону.Но не из за политики.
Им так храбрей..типа не одни они в своем де ме полощатся...
против нас Мир дружно ввел санкции, какие ещё убеждения Вам нужны. С нами (за нас) остались только страны третьего Мира. Когда рухнула Берлинская стена, мы (все) решили, что станем цивилизацией. Не случилось. Жаль.