Магистр (1518)

а существуют ли выставки пауков? кто нибудь был? как впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (425)
у нас в краснодаре в музей филатова приезжала такая выставка, с дочкой ходили. даже какую то скалапендру ядовитую потеряли (сбежала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (414)
не знаю.
не была.
и быр..быр...пауков панически боюсь)))
Лет пять тому назад, еще до окончания "вечного ремонта" в Дарвиновском музее была небольшая выставка членистоногих. На первом этаже. Там в больших аквариумах было много видов - пауки, бабочки, всякие таракашки и т.п.
Мне понравилось. Я вообще человек без брезгливости, в жизни много повидал, и могу сказать - пауки и мокрицы не самое худшее что придумано природой. А если еще вспомнить про один из видов млекопитающих...
Осенью ездили с дочкой в музей, а оказалось - нет там больше такой экспозиции. Там теперь птички сидят красивые...
А с горя и пиво даже не получилось выпить - и его теперь там нет...
Гроссмейстер (5395)
Была такая у нас в Москве прошлой осенью, называлась "Зоопалитра". Я сама там не была, но смотрела репортаж по ТВ. Там не только пауки были, но и всякие сколопендры, скорпионы и палочники. Желающим сажали этих членистоногих на ладошки, некоторые детки и дамочки повизгивали от остроты ощущений.