Ещё два магазина закрылось... Теперь как в СССР, только законы ещё хуже, но не убивают, а рублём наказывают, садя детей на кредиты... Так что было лучше? -СССР, где расстреливали банкиров, или Россия. где им дали влачть над рабовладением?

*власть, разумеется*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Походу ты ВитькО переплюнул в умении так бестолково вопрос сформулировать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Хорошие магазины были?! Бедный ашот где же теперь будет пойло для быдла по ночам продавать...
Наставник (35025)
приезжайте к нам в тьмутаракань.......у нас магазины только открываются.......хотя с вашим пессимизмом и хроническим депрессняком и во дворце с золотым унитазом будет хреново....
Верховный Наставник (180670)
В СССР был один банк, это б лядство позже началось...
Наставник (31216)
магазинов по-моему даже многовато,а у вас их три всего было?
Наиглупейший вопрос...в каком таком СССР расстреливали банкиров..ты походу школота которой мамка за тырнет платит...
Верховный Наставник (183392)
Одна злоба у тебя в башке! Как же ты дальше жить будешь в ненависти? У таких ВСЕГДА будет власть виновата в их проблемах. ВСЕГДА!
Никогда не задавался вопросом, почему в одних и тех же стране, системе живут РАЗНЫЕ по соц.уровню слои населения? Может и от личностей зависит уровень жизни тоже?
Верховный Наставник (110919)
Редкий по глупости, неграмотности и не знанию каких-либо реалий СССР вопрос.
Ты, наверное, в "Кеннеди" учишься? И тоже думаешь , что Ленина убила Клара Цеткин? (Уральские пельмени)
Верховный Наставник (100775)
в каком городе закрылось?..
у нас открылось.
Советник (2915)
магазины торгующие западным барахлом и украинской отравой пора все закрыть