Навеяло. Хотите,чтоб у всех все было,или-чтоб окружающим жилось хуже вас-не важно, как вам при этом?

Откуда такая ненависть к Ходорковскому и поклонение путину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Мне как то плювать на мнение окружающих об моём благосостоянии ,у меня в дом двери закрыты.Но выделятся я не люблю, ни в ту не в другую сторону.Чего то навеяло,когда проезжаю по Ленобласти шокируют,шикарные многоэтажные замки среди ветхих фанерных домишек.ну не идиоты ли.ведь большинство их ненавидит наверное.А путин для большинства бог,такая вот у него высокопрофессиональная пропаганда.в Северной Корее тоже самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Это вы зациклены на Путине. А у всех всё - это утопия, хотя в СССР к ней приблизились. Но Ходорковский как-то не тянет на коммуниста.
Хранитель Истины (424812)
преамбула - нет ни ненависти, ни любви. Амбула - хочу, чтоб можно было работать и зарабатывать, и не важно, у кого чего больше
Верховный Наставник (236527)
Лучше, если у всех все будет, меньше будет зависти и преступности. Поклонения Путину нет, признаков культа личности в стране я не вижу, а должное его политической грамотности люди отдают.
Наставник (35025)
я Ентого господина и в лицо-то не знаю, а уже(как вы утверждаете) его ненавижу......

может не стоит всех в одну кучу......
Верховный Наставник (117419)
Ходорковский - геть!

Здорова!