Скажи, картины каких художников можешь смотреть бесконечно долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
Импрессионистов.
А вот ваша верхняя иллюстрация напомнила, как я летела, когда на меня в июне вывалилась створка стеклопакета. Спасло то, что меня смахнуло на диван - были отбиты только кисти рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Шишкина))
От Айвазовского меня укачивает
Наставник (67566)
Художник по имени Природа.
Я просто спросить хотел.
А вот картины на деньгах ведь тоже художники рисуют?
Верховный Наставник (236527)
Эпохи Возрождения.
Хранитель Истины (325784)
Никакие.)Любые утомят рано или поздно.А у Вас картинки в вопросе-жесть...От второй вообще поплохело...Вспомнилась операция и сны под наркозом...(
Верховный Наставник (205497)
Предпочитаю русских пейзажистов.
Импрессионистов и прерафаэлитов.

Мудрец (10391)

Шишкин,Поленов.