А если меня, рядом с моей женой, приняли за её отца, то это я плохо выгляжу, или она хорошо?

Я старше её на 8 месяцев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
два в одном!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одно другое усугубляет
Наставник (26308)
Да так всегда. У меня к первому мужу если кто приходил, все спрашивали "А папа дома?". Жена так выглядит, и Ваша заслуга в этом есть.
Хранитель Истины (437413)
Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у сексопатолога. Сексопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься сексом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая...
Наставник (43409)
это тесть хорошо сохранился
Хранитель Истины (380631)
Нас с мужем тоже часто принимают за отца и дочь. У нас разница 3 года и 3 месяца.
Наставник (43007)
Конечно, есть над чем задуматься. Зеркало в помощь...
Гроссмейстер (8885)
Одно другое не исключает.