Можете ли Вы Вы быть полностью беспристрастным и объективным арбитром в спорах между близкими людьми

или скажем - коллегами на работе?
Или же полностью быть объективным получается плохо и сознательно или бессознательно начинаете занимать чью либо сторону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22853)
Разрываюсь! Т.е. у меня всегда есть понимание. кто прав, кто нет, но занять четко чью-то сторону. быть против кого-то не могу,,,(
Особенно с близкими. Ну, на работе немного другое, там проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156649)
Да всем по шее и по местам сидеть и молчать. Вот и вся моя объективность. А там и само всё проясняется.
Верховный Наставник (168540)
Могу. Это с возрастом приходит.
Верховный Наставник (172327)
Я очень субъективна.
Я стараюсь быть объективной.
Наставник (70427)
Всегда таковым являюсь, за что были неоднократные попытки мордобития. Но я не преклонен. И не слабак.
Хранитель Истины (334458)
Запросто. Труднее всего разобраться с соьой. С окружающими легче.
Гроссмейстер (5108)
А я вообще не судья.Помирить,если что,могу.Но указывать,здесь ты прав,а там нет-это не моё.
Гроссмейстер (8685)
Нет, конечно.
Впрочем, как и ВСЕ остальные, думающие, что они объективны.)))
Наставник (70354)
это невозможно среди родных-нужен компромисс обоюдный !
вообще лучше разруливать по понятиям-намного легче)))
Мудрец (11972)
У меня бывает и так, что при полнейшей объективности моего мнения, разум подсказывает, что оно, тем не менее, совершенно несправедливо и даже несколько аморально :)