Вот представьте :Завтра конец света,как вы проведете сегодняшний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31846)
надо было на рассвете спрашивать))теперь ничего не успеваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Отосплюсь наконец-то)))А то умирать не выспавшимся не охото чёто
Прибраться за собой надо.
Верховный Наставник (180828)
Я выпью, расхрабрюсь, обстановка будет располагать, и я скажу тебе то, что давно собираюсь сказать!
Верховный Наставник (141288)
нажрусь як свыня, а отходняки буду ловить на том свете)
Наставник (39665)
Как обычно . Всё равно всё не успею
Доброго дня))))
Да обычно проведу,только попрощаюсь с близкими,а то могут ведь конец и на сегодня перенести))
Наставник (88080)
Хорошо бы с ... концом и со Светой! )))
Вопросы позакрывать. Отпятерится, кого мож забыл.
Может спросить чего еще.
Возьму дубинку и отхреначу ей всех своих обидчиков(
как всегда
Наставник (56560)
Проигнорю сие сообщение - жить с осознанием завтряшнего конца света невозможно.
Верховный Наставник (236527)
Загружу в машину все необходимое и уеду подальше и повыше, где-нибудь окопаюсь-без борьбы сдаваться не буду.)))
Света ))Это не Конец )) Представляешь ))