Хорошие люди все таки в Томске живут,да?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156693)
И гостеприимные. Главно чтоб мы им не надоели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Как и на Сахалине. Настоящие.
Отличные ребята. Я вчера за них чарочку приняла и других подбила (см. мой вопрос). И сама оттуда, кстати, у меня к Томску трепетное отношение :-)
Мудрец (15048)
Да. Но думаю если этот проект наберёт популярность, то владельцы "тех ответов" его прикроют.
Наставник (67030)
Хорошие, да... Жалко, что они все куда-то попрятались от нашей к ним любви и благодарности...
Мудрец (11972)
Сибирь - это вообще чудесный край. Я вот лишь раз оказался осенью 2012 года в Новосибирске (летел в Петропавловск-Камчатский через этот город), так с тех пор и мечтаю перебраться туда на ПМЖ. И сам город чудесный, и люди в нем замечательные.
Хранитель Истины (393632)
Спасибо Томичам, Томичанкам и Томичаночкам....))