Почему то в этом году осень такая ранняя... А у Вас как?

Вон сегодня +3 утром было, хотя по идее у нас отопительный сезон начинается 15 октября...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
хорошая осень.теплая,тоже около 3-5 градусов.еще нет на дороге льда,поэтому я еще езжу на велосипеде.Это мурманская обл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
для нас нормальная, даже тепленькая такая)
Наставник (27678)
а у нас уже октябрь
Хранитель Истины (343823)
У нас сегодня МИНУС 1*, завяли помидоры, пришлось выдернуть
Верховный Наставник (157786)
А у нас.. говорят, что парниковый эффект)))
Хранитель Истины (393807)
Холодно , вот как. Вчерась заморозок был, вода в бочке ледком покрылась....
Наставник (94188)
Как ранняя - для октября - вполне нормальная погода... Бывало и холоднее...
Привыкли, блин, что последние годы было аномально тепло, но сейчас - как раз нормальная погода для этого времени...