Господа,нее расскажете,как можно,читая цитату своего собрата по вере,голосить о вранье атеиста?

Я уже эти перлы верующих копирую, как монашка Камасутру, чтобы слова какого-нибудь не пропустить...
И все равно, в каждом вопросе верующие стучат копытами и голосят цитирую: "Не смейте лгать, противно уже. Как не стыдно." http://qna.center/question/956956
А в голову не приходило, что каждый понимает, как написано и не обязан домысливать, что там имел ввиду автор.
Это что привычка такая, Библию тоже каждый толкует , как ему удобно, а читать ее нужно, как написано
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
Захарна, уже давно пора привыкнуть, что атеисты виноваты во всем, даже в самом первом взрыве, что создал галактику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
двойная мораль - эскалатор успеха...
Мудрец (10922)
Если в цитате одно слово, а вы подставили другое, и издеваетесь над измененным вами же вариантом, то как это назвать?
Верховный Наставник (148032)
Анфисушка! Ну как тут не возмущаться!? Слова каждого верующего дороги для нас, а ты их поносишь! Разве мы не должны защищать то, что для нас свято! Свой дом, своих близких, свою ВЕРУ! Что тут плохого? Будь снисходительней, я тоже прощаю атеистам ересь и богохульство по скудости их ума. Есть у людей СВЯТОЕ для них... и не надо ЭТО чипать... Будь то Вера для них или гулящий муж...
А, ну, понятно: "у кого чего болит, тот о том и говори и голосит"!
"Человек, прежде всего, видит в людях то, что присуще ему самому.
Ты, Захар...на, столько уже вранья написала на РВ, что не знаю, как и отмываться будешь до своей смерти...
Пресвятая Богородица, спаси нас!