Деваки, где Аллегория? Жива-здорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Инна писала что они собирались переезжать, по моему в Харьков.
Но это еще в конце августа было.
Надеюсь что обустраиваются на новом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
А точно,чего-то давно её не видно..Может отдыхать куда-нибудь улетела.
Просветленный (638194)
без понятия!я тут у пары-тройки спросила-никто не знает... чёт как-то тревожно.уже больше месяца её тут не было.
Хранитель Истины (287122)
Только сегодня о ней вспоминала после новостей про Украину. Тоже интересно.
Хранитель Истины (323869)
Сняла вопрос с языка. Переживательно..куда они там вернулись из Турции?...В Донецке вон чо...
Надеюсь, просто не до интернета....
надеюсь да