Говорят, что божьи коровки занимаются сексом по 9 часов каждый день. Хотите быть божьей коровкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503833)
нееее.....я проголодаюсь за это время))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
хочу быть божьим одуванчиком.... раскажи как это? Привет Вета!!!
Хранитель Истины (437413)
Лень....Привветик!
у хрюши оргазм длится 30 минут.
Нет не хочу быть божьей коровкой )))
Привет !
Верховный Наставник (233190)
Денег нет
Просветленный (645500)
нет не хочу у них бабы все одинаковые та ешё и в пятнах
Наставник (41284)
да я заипусь(((
Мудрец (10316)
неееееее, не хочу
Хранитель Истины (299495)
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!! ! афффигеть!!!! )

2.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!! )

3. Божья коровка живет всего 1 год, и совокупляестся 1 раз в жизни.

А тебе кажен день подавай и еще по нескольку раз за ночь! Ага!