А как ВЫ Признавались в ЛЮБВИ...Узнаете Себе...Может Добавите Образ...Диалог...?)(внутри)

:: ОНА ::
КАПРИЗНАЯ БАРБИ
Длина юбки в два раза меньше ее ширины. Ногти длиннее... чем пальцы. Выгуливая на
газоне жирного кота или избалованную болонку (тоненьким...капризным голоском)
- Моя маман этого еще не знает. Для нее это будет страшный удар. Ее дочь влюбилась
(да-да...я люблю тебя!). И в кого? В собственного одноклассника (одногрупника)! Моя мам
мечтала...чтобы я вышла замуж за богатого итальянца (испанца...китайца...чукчу). Но ее
дочь (вся в нее) никогда не слушала чужих советов.
Далее: одергивает юбку и строит глазки прохожему.
НИМФЕТКА:
Дома. Одета в коротенький халатик и пушистые тапочки. Довязывает шерстяной носок.
Говорит быстро и жалобно:
- Я так и знала...так и знала Со мной всегда что-нибудь случается. Вчера мне
перебежала дорогу черная кошка...потом я встретила соседку с пустым ведром...затем
наступила в лужу...сломала каблук...не сдала зачет...пропустила сериал... вовремя не
приняла снотворное...всю ночь не спала. А сегодня мне совсем плохо. Наверное...я в тебя
влюбилась...Мои нервы этого не выдержат. Кошмар (ужас... страх...трагедия)!
Далее: падает в обморок.
МЕСТНАЯ КРУТАЯ:
На улице. На ней: кроссовки...джинсы...свитер...джинсовая или кожаная куртка. Сплевывая
жвачку...
Слышь...Леха (Петруха...Серега). Я...кажись...втюрилась по уши. Нет...не в Костяна и не в
Димона. В тебя! Прикинь...какая фигня. Полный п.и.з.д.е.ц прикол!
Далее: стреляет сигаретку и закуривает.
ДЕВОЧКА-КАРАМЕЛЬКА
Очень милая. Одета стильно. Уверена...что для любого парня она - подарок. На
вечеринке
-Дорогой (любимый...милый) я должна тебе кое-что сказать (открыть... шепнуть). Недавно
ты спрашивал...как я к тебе отношусь. Так вот...я подумала и поняла...что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Мы
будем счастливы вместе!
Далее: продолжительный поцелуй.
ПРОДВИНУТАЯ ХИППИ:
Сине-зелено-розовые волосы. Прикид типа «я у мамы вместо швабры». Бабушки от таких
шарахаются. В «трубе» (подземном переходе):
Слышь...пипл (перец... пельмень...баклан). У меня к тебе «либе...либе». Догнал...о чем я ?
что тебя так заколбасило-то? Нет...не жрала старых поганок и дряни не нюхала. Да ты...
Кислый (тухлый...Толстый...Горький)радоваться должен...что я на тебя запала. Ты е
синий...тощий. Федька Крюгер рядом с тобой...как Ди Каприо. Ди Каприо – это не «колеса»
это чувак такой... по нему тетки сохнут.
Далее: достает капусту...идет кумарить.
:: ОН ::
ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ БОТАНИК:
У нее дома. На нем: выходной костюм...белая рубашка...галстук. В руках букет цветов.
Очки слегка запотели. Говорит стоя... очень серьезно:
Любимая (дорогая...драгоценная...бесценная)после стольких лет знакомства мы стали с
тобой близкими людьми. Я много думал о наших отношениях и сегодня хочу (должен)
сказать что-то очень важное. Я (пауза) люблю тебя. Я бы...не задумываясь...сделал тебе
предложение. Но мои родители говорят...что сначала нужно окончить школу, поступить в
институт...а потом уже жениься.
ЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАНТИК:
В парке. Одет во все черное...не шее шарф два метра длиной. В руках томик стихов.
Печально вздыхая:
Какая дивная ночь. Луна. Смотрите...Лена (Катя...Маша) звезда упала. Загадали
желание? А я хотел бы...чтобы эта ночь никогда не закончилась. Знаете...Лена (Аня...
Марина)мне хочется сейчас говорить о самом сокровенном. Я открою вам тайну. Я люблю
вас. Эти строки посвящаются вам.
Далее: смотрит вдаль и монотонно бубнит с трудом заученный стих.
РУБАХА-ПАРЕНЬ
В прихожей. Одет в повседневное. Обращаясь к родителям девушки:
-Добрый день (утро...ночь...вечер). А где Катюша (Танечка...Машенька)? Катенька
(Светочка...Наденька) иди сюда. Я пришел сказать...что люблю тебя. (далее: не обращая
внимания на обалдевших родителей). В общем...мы с Катей (Ирой... Юлей) будем жить вместе.
Ничего...что у вас квартира двухкомнатная (однокомнатная). Вы нам не помешаете.
Далее: проходит в комнату...садится на диван...включает телевизор.
ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК:
В кровати. На полу в беспорядке валяется его и ее одежда. Одной рукой он обнимает
девушку...в другой держит зажженную сигарету. Делая затяжку:
Малыш (душка...детка...солнышко...зайчик) с тех пор как я тебя увидел (а с этого
момента прошло уже более получаса)я не перестаю думать о тебе. Я влюбился в тебя с
первого взгляда (чиха...доха). Жаль...что у меня очень мало времени. Пора уходить.
Далее: несколько секунд томно смотрит в глаза. Вздыхает... натягивает штаны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
свободный художник.
на паперти с кисточкой за ухом. с воплями к прохожим о творческом слиянии двух лиц непонятной наружности. причем второе лицо меня явно раздражает больше. но за их бабло издаю голос мадонны и принимаю лицо не кавказкой национальности:
-разреши тебя увековечить на всю оставшуюся жизнь. я сделаю из тебя героя пятилетки всего за три рубля помноженной на всю твою сберкнижку. в твоем взгляде есть убийственно нежные ноты . именно они убили во мне художника нахрин! шляпу тока сними. она не подходит к голове, где тока один хаос. я буду писать тебя обнажэенным. раздевайся. снимай штаны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))Я не поэт )))скажу прозой))))
какой то симпатичный мальчик)))
сегодня я вас полюблю)))
Наставник (69783)
я как та кошка, что перебежала дорогу НИМФЕТКЕ) я когда люблю - не признаюсь - но делаю все, чтобы это показать.
привет
Мудрец (14254)
Я думаю он это понимал и так, но и говорить не забывала что люблю