Вы здесь как где? На что похоже для вас это место?

Мне напоминает вход у института, там все собирались перед парами))
Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93522)
...детскую песочницу, где одни спокойно лепят свои куличики,другие им в этом даже помогают, а третьи запросто могут двинуть ведерочком и разрушить домик.....)))

ТЕПЛОЙ пятницы,Димочка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
А я наверное как в коммуналке...где все соседи...очень разные ))
Я здесь в гостях......компания большая и разнообразная)) Димочка, привет!)
Поле наблюдений!)...
Привет Димка!)
Верховный Наставник (123505)
А ещё тогда дом отдыха,когда спускаешься на завтрак,пьёшь кофе и лениво переговариваешься с соседями,некоторых ещё нет-спят,некоторые уже убежали по своим делам ))
Верховный Наставник (111345)
Как на острове))))
и тебе доброго утра Димк))))
Базар))))
Напоминает базар)))))
Хранитель Истины (372372)
Дом-2))))

Привет!))