Смотрю-везде не жарко...к зиме готовы,уже? готовь сани летом,типо...Чо подготовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
ничего не готовил
привет, Мишаня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Тёплые Шмотки По Тихоньку Достаю! Добрейшей Пятницы, Михаил!
Мудрец (10900)
практически не готова сделала пару баночек варенья,икорки заморской,сделала бы больше,да хранить негде..окна еще не мыла,пока погода позволяет-дочу выгуливаю а то зимой негде бегать играть,да и холодновато,столько времени на улице не проведешь..пуховик после прошлой зимы в хорошем состоянии,сапоги нужно купить..валенки хочу) проблема детя одеть..комбез хороший как самолет стоит...ты к зимовке готов?