Если вам некто говорит, что не хочет больше с вами общаться здесь, в томске - вы будете плякать?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43117)
Этот клоун меня обвинил,в том что я вру...приписывая ему то что он такого не писал

http://qna.center/comments/answer/4594602
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по тебе буду.прощай прощай

А некоторые молча заносят в ЧС,обсуждают за спиной
Следующий раз, когда услышите, что о Вас сплетничают, можете собой гордится, вы достигли в жизни больше, чем они...))
Не буду,я никогда и не кому не навязываю себя и общение со мной.
Мудрец (20359)
Да, как так? Как же я теперь буду? Ццц да конечно мне по боку, настроение конечно будет испорчено на пять минут, но не более. Сайт это здорово, круто что люди тут общаються, но без фанатизма.. У меня другие ценности
У меня здесь были такие, которые ни с того ни с сего, без объяснения причин, мне писали, что больше не хотят со мной общаться! Ну нет, так нет! Правда, потом опять пытались со мной общаться, но я подобных шалтай-болтаев не люблю, и дружбу не возобновляю!
Просветленный (509683)
Его право - будем общаться с другими...
ПРаво выбора: первая статья ГК РФ - живи как хочешь и не мешай жить другим также
Я за Украину, стало быть найдутся и такие которые "не хотят больше с вами общаться"
Философски к этому отношусь, да и этот сибирский проект тоже вряд ли особо долго проживет
дом милый дом
Наставник (39278)
Тыч .я общаться с тобой не против.но твои подгуливанья гоуна по моегу ,как бы отворачивает мну от тебя.вроде не дурак а подлаживаешься под хамов и дерьмо.Прости если обидел.
Наставник (60496)
Сперва потом затем и Как то так.
Наставник (65291)
прямо обрыдаюсь
Наставник (38466)
больно заденет,если это человек близкий... применительно к сайту это те, кого подпустил к себе ближе прочьих... привет!!!
Мудрец (12289)
я в ужасе порву все бигуди!...
я растерзаю фсех котов за...почки!!!...
лишь только бы ты, брат, не уходил....
не получив в наследство...бриллианты))
Наставник (26308)
Никогда. Я не самоубийца. Кто не хочет - их проблемы.