а если больше ничего не радует , значит всё , жизнь закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Запомни!Это всего лишь плохой день,но не плохая Жизнь...))

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
может поживёшь ещё . а ? мороженко с вишнёвым вареньем дам . и будешь жизни радоваться .
Просветленный (509683)
Временное перемирие самого с собой
неможет быть!Само Ваше существование,это уже большая радость для жизни.ведь подумать о том, что смерть это конечное состояние жизни, тогда каждая минута будет в радость.цените и любите эти минуты дарите их своим любимым людям,тогда вы обретете новый вкус к прекрасному феномену под названием жизнь