Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди м#даков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
садись лапа - этапять! )))

хорошая цитата. чья? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
А можно, чтоб она была не рядом, а приходящая ?
Верховный Наставник (116907)
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Просветленный (509683)
Женщина женщине рознь - всяко оно бывает
Наставник (44011)
Ну, пусть будет рядом..... часа 2-3; если дольше, то бабьё -- сплошной головняк! Гы!!!
Наставник (60496)
Чтобы быть мужчиной, нужна женщина! Замкнутый круг...