Битва двух "Гигантов Мысли"?+++

Аваков
"...и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами "
Ляшко
"Аваков сам дебил! ..... Поэтому сегодня патриоты люструют через свалку регионалов, а завтра выкинут на свалку Авакова и ему подобных, которые, придя на должности, забыли, за что стоял Майдан",
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129452)
И рефери...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Вывод - умри ты сегодня, а я завтра.
С какого хутора их набрали?
Верховный Наставник (133383)
Чота укропатриоты молчат..