Интересно :это самые умные и прозорливые бились в рядах Белых против Сатаны ввиде ленина-троцкого-

-сталина в Гражданскую войну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Вань ,они уже давно головой об стенку бьются,от того и осенило их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отчего же они тогда проиграли?
Наставник (50829)
Да именно. Но не всегда побеждают умные и прозорливые. Иной раз и рэвольюционэры выигрывают.
и создают потом УССР. и дарят ей Крым, и строят в этой УССР дома-сталинки, и даже украинизацией занимаются,
прости Господи, Сталин с Кагановичем на пару...
Чем им Российская империя мешала... Рушить, видать очень сильно хотелось...
И вот сейчас тоже рушат, как завещали Ленин-Сталин-Троцкий..
Не пойму тока,- а чегой-то эти самые дома-сталинки, в которых так хорошо живут поживают многие нонешние рэволюционэры не возьмут и непорушат вслед за памятниками кровавому тирану и по совместительству сатане Ленину...
И чегой-то друзья наши картвеллы никак у себя ни памятники Сталину не поваляют ни портрэты его не сожгут показательно..
Они были умными, честными, благородными. Не все конечно.

Однако они совершили одну трагическую ошибку. Они выбрали не ту сторону. Не все конечно.