Лукашенко выразил готовность отправить белорусские войска в качестве миротворцев на Украину. Как вам такое решение?

«Если нужно – а это для меня очень опасная и страшная вещь – коль есть недоверие России к Западу и Запада к России, Америки к России и России к Америке, и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои вооруженные силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны», – сказал Лукашенко в интервью «Евроньюс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
адмоўна я да гэтага стаўлюся.. ня трэба нам больш я казала наша паэтка С.Алексяевіч "цынкавых хлопчыкаў" хай у міратоворцы ідцуь хлопцы з вострава Фіджы у Ціхім акіяне
а насчёт развести конфликтующие стороны.. он и их разводит... на большие бабки, ГСМ продаёт на Украину, а кредиты берёт в РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
молодец
Верховный Наставник (116913)
Хотеть не значит сделать.

Наставник (39278)
Столько он бздит.что уже даже не смешно.
Мудрец (19387)
Западу это невсралось-им надо развалить укро*опию,
она всех достала, как в свое время с Югославией,
где она теперь?
В *пе
там и укро*опия будет