для чего люди едут "отдыхать" на Сейшелы, Мальдивы или просто в*пет, чтобы

потом выложить фоты ВКонтактике??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
для понтов, чтобы затем похвастатся, чувствуя себя выше и успешнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А не стоит здесь обсуждать мою жену... Она себя просто, сильно любит, по этому фотки себя любимой в одноклассниках пачками выкладывает. Правда у нас табу. Мы в странах третьего мира типа Турции и Египта не ездим... там туристов не уважают, а по сему, мне туда путь заказан.
И это тоже. Но главная причина получит массу впечатлений
Верховный Наставник (133383)
Бред какой-то. Фотки - это память. А в соцсетях их выставляют скорее чтобы поделиться с друзьями