Молодое поколение лучше нас? Активней, умнее, добрее... Вот посещаю один молодежный ресурс, они там котят пристраивают, денег друг другу дают, что-то вышивают, рисуют, лепят... А мы тока вопросы бесполезные задаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Лучше. Я порой завидую, что поздно родилась ))), а потом горжусь, что благодаря и моему труду и уму ))) они такие и живут интереснее нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Может врут ? Кстати , котята не нужны ?
они не лучше.они Другие(да и народу больше,а Разум достаётся при Делёжке)знаете, раньше и арифметика на глиняных табличках была.
Наставник (46298)
Скорее от индивидуальности зависит... я вот здесь критикой в свой адрес страдаю, называю лодырем и лентяем, а если неплохо подумать, я не мало уже кому помог в этой жизни, прежде всего для себя, для души, мне так хотелось сделать... не секунды не думая о каких-то там спасениях души и прочем.
Верховный Наставник (125811)

Ангелы просто...
Наставник (74660)
Ссылку дай, может схожу, почитаю... смахну скупую слезу.