Скажите - а как поживает местное тролль-сообщество ? С тех пор, как я их поотправлял в ЧС, немножко+

... не в курсе дел )

Живы ли, здоровы ? Девушка под ником Витя мне все колы лепит, но это все обычно и привычно.
А остальные как ?

Вообще очень приятно не видеть троллей. Я думал, будет скучно. Ан нет. Наоборот - все стало спокойно лично для меня.
Я убрал раздражающие факторы. Рекомендую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31846)
аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не, мне никто не мешает. И ЧС у меня девственно чист.
Гроссмейстер (9209)
Я не настолько нервный)
ты-сплетник?

Мудрец (22853)
А нет никого, забанили всех.
Наставник (64495)
нет...чтоб бить врагов, надо их видеть ))) рекомендую посмотреть очередной шедевр )))
http://qna.center/question/955727
Верховный Наставник (141290)
Да нету никого, так мелочевка, ОПС теряет острые углы)
.
Мудрец (16257)
Да всё так же , троллят потихоньку , да русофобствуют , но не очень успешно ...
Ряды поредели , а козырей в их руках все меньше и меньше ...

А Витя - Виолетта себе на аватар Дона Корлеоне повесил ( ла ) ...
Ну типа , крестный отец ( мать ) всего ОПСа ....

Вот такие вот дела ...
Верховный Наставник (164086)
вот добрый ты... отправил на колыму..а сердечко все ж болит)))
Наставник (46298)
У меня там только те, кто на личности переходит, в общем биомусор, которому я не могу сквозь монитор рожу разбить.
Верховный Наставник (124602)
Лис, сегодняшний тролль уже не таков как там в ОПС был в те времена когда ещё я только-только появился на маил.ру

есть конечно приличные люди как Андрей Прохоров, но основа троллинга это:
- сам хамишь
- ты спровоцировал
- докажи что ты не верблюд
Я сам у себя был в ЧС. Месяц.
Наставник (86597)
Я тоже долго отказывались от ЧС , но в одночасье про зрела и решила , что те , кто переходят на личности общения со мной лишатся не умеют общаться - в баню их
Мудрец (10739)
ухахатываюсь с таких вопросов
ну вот как отсюда сваливать!)))))))))