Должен ли человек..при чем женского пола..доказывать кому бы-то ни было,что он - не Вася?

..тут просто..очень настаивают некоторые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
товарисчу телек на голову упал... с киселем внутрях... ты помягше с инвалидом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230587)
Доказывай скорей !
Наставник (46298)
Вася! Спрячь сиськи за шифонэр!
Ну,сделай таки людЯм харашо - скажи што ты Василиса,если Васей слабо... ))))
Наставник (39278)
Забей,это с Васей Яхонтовым?Я с ним почти дружил,его стиль, вычислил бы в шесть сек.а так ведутся на созвучность ников,прям как дети А если честно ,это от бессилия перед тобой,некоторые особи,якобы мужского полу, такое пишут, что стыдно за них,россияне.... мать твою за ногу.
Гроссмейстер (5912)
Что он не Вася определенно должен... всей своей жизнью...Надо обязательно суметь доказать свою слабость, чтобы и тени сомнения не возникло у особей противоположного пола! Да и одно с нами тоже...
Наставник (32639)
покаж принадлежность к женскому полу и фсьооо)))))
Верховный Наставник (104359)
я не ВАСЯ )
Хранитель Истины (493255)
и еще- что не верблюд