Мне один ТДВ-ник сейчас прислал в личку свое фото...Оказывается у нас тут мужчины есть такие

интересные... А почему вы тут не ставите свое фото на авки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...Богам по штату НЕ положено...))
...Создавайте в Своем Воображении...Пишите на Иконах...Достаточно того что Слышите...ГЛАС БОЖИЙ!))))
...Приветы Светик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5699)
фотать меня некому... фоток нет!
Меня, ты и так знаешь!!! )))
Наставник (55467)
Вот поэтому и не ставлю.
Верховный Наставник (112947)
кому интересно - не на фотки смотрят..., а на ощупь интерес сверяют как минимум )))
Наставник (74758)
не хочу чтобы женщины падали в обморок
хочешь, я тебе пришлю своё фото в личку, постараюсь завтра, как говорится намёк понял
Наставник (54765)
аватар для того и придуман чтобы отражать ВНУТРЕНЮЮ сущность...а не поверхностный фантик)