Магистр (1133)

А Вы в этой категории, потому что "любите" людей, политику и газеты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
блин..выходит только "политику" и "людей"..приветы!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ну естестна..
Хранитель Истины (306753)
Да просто живу я здесь. Как плесень.
Верховный Наставник (141290)
немножечко экстрима не помешает, не все коту масленица)
Хранитель Истины (317704)

.
Мудрец (16257)
Зашёл еще лет 5 назад на мейловское ОПС , да ноженьки и завязли в этой трясине ....
Наставник (94188)
Если честно - то скорее просто по привычке... Когда то - лет 7 назад - Майловская ОПС (тогда еще была ОПК) - была совсем, совсем другой - "пустых" вопросов практически не было...
А сейчас... А куда податься? В СДД? У меня нет семьи - мне там быстро скучно станет. В Философию - я там больше 20 минут не выдерживаю... В ТДВ? Увольте - постоянно говорить о сиськах - это не для меня...
А тут- хотя бы с некоторыми людьми можно обсудить что-то близкое...