Какой момент из своей жизни Вы не можете забыть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
К сожалению - почему то совершенно не забываются обычно только самые негативные моменты жизни...
Смерть близких я не могу забыть - даже спустя несколько лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня и без того память плохая, да я еще стараюсь забыть.
Верховный Наставник (126183)
моментов немало таких..и все подлость людская..Забыть не могу - записываю..
Верховный Наставник (236527)
Да никакой пока...Годам к 90 может и начнется процесс...)))
Наставник (27678)
момент этот неприятный, пересказывать не хочется
Мудрец (14796)
первый секс
Просветленный (722913)
А Олеську я помню. До сих пор. Каждый раз, как слышу песню « Олеся» группы – не помню, « Верасы» или « Сябры» - так грустнею. Прямо про нее, мою тогда ненаглядную.
Олеся, Олесенька… Леська !
Лица твоего в подробностях я, конечно, не помню, но тот прекрасный образ, те искристые, действительно сияющие глаза, вот все это взяло да и стоит перед моим взором. Ты прости, может, надо было быть более настойчивым, может, что-то еще предпринять, чтобы завоевать твое внимание…Твое сердце. Быть более – как бы это сказать – душевным. Прости. Не смог. Или не захотел. Или побоялся. Твоей красоты-красотищи. Потому как красота твоя действительно неземная. Не смог ее нарушить своим недостойным прикосновением.
Будь счастлива, солнышко любимое… Прежде…

http://www.proza.ru/2011/06/17/736
Наставник (39278)
Когда мне обьявили что будут рожать от меня,я чуть реально не о-ся,тахикардия прихватила и в глазах поплыло.Но потом привык к таким поворотам судьбы
Верховный Наставник (242054)
Хороший - никакой.