Гроссмейстер (9439)

Все беды Руси — с отмены крепостничества предательской династией Романовых. Кто за возврат к корням?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489596)
Уговорили. Сделаем Вас крепостным, будем пороть каждую пятницу, и на этом остановимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все беды России от её крещения.
Наставник (60496)
Тебе что гастарбайтеров мало?! Плати 30тыс, корми и сколько угодно имей душ. Пенсии платить ненадо, больничных ненадо, отпуска ненадо... Выигрывай тендр и крепостные будут пахать по двенадцать часов.