Может вы знаете? Просто у нас сюда в провинцию новости долго идут++

Когда войдёт в моду толстая Ж/О/П/А?))))))
Папридержать или всё, без вариантов , никогда?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
была и будет
подсознательное инстинктивное для мужчин: большие сиси, тонкие запястья, осиная талия, широкая опа!!!!!!!! остальное - глаза! это пипа должна быть маненькой, а опа - кормой! главное штоп талия была
всё заточено под деторождение
тётя с мальчуковской поджарой опкой не камильфо ни разу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты шо...не надо...я её ещё не наела))))
Приветик))
Знаток (439)
Если войдет в моду, то я буду самая немодная)))
Наставник (26138)
Может толстая и будет в моде,
А упругая и накачанная небольшая джопка-эт классика))))она биссмертна))
Советник (3081)
РЖУ))))ЕСЛИ МУЖИГ ФУКАЕТ НА ТОЛСТУЮ *У...ЗНАЧИТ В ДУШЕ ОН ТАЙНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ~ТОЛСТОЖОП...ИЛИ ВЫ ПРО МУЖСКУЮ ТОЛСТУЮ *У СПРАШИВАЕТЕ?