Вот что Вы за оптимист такой? Лупят Вас по башке проблемами, а Вы всё в лучшее верите... Когда наконец станете суровым и серьёзным?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
А вот это уж никогда ... не дождётесь ... нас бьют , а мы крепчаем ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да верим .... и будем верить....
потому что уныние это грех,один из .....
Верховный Наставник (158935)
у меня мама...была коммунисткой....и верила в светлое будущее...и воспитала в этой вере...поэтому верил..верю и буду верить...))) ночки...))
Наставник (76786)
А мы это...закалённые)
вперёд и с песней))
Навеяло))