Не, ну кто-нибудь мне расскажет сегодня сказку ?а то мой фант не исполнен ...

Всем Доброй ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22853)
Хорошо, слушай сказку, девочка.

-Иди ко мне, сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
-Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.
(Так мог бы рассказать "Красную Шапочку" Эрих Мария Ремарк).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
белые кораблики
белые кораблики по небу плывут
не эту...

тогда так попробую...
http://www.youtube.com/watch?v=UJ5x6BaZTww
а первая на мой взгляд слишком печальная...
Наставник (86597)
расскажу. быстренько почистить зубки, помыться, пописять, одеть пижамку и в кровать . а я подойду , расскажу сказку и в лобик поцелую. как всегда.