Есть на сайте такие люди кого вы ждете в свои[ вопросах или камментах к ним? Или пофик кто отвечает? А может есть такое, кто нежелателен? Я не спрашиваю имен, интересует тенденция.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (9209)
Я не так часто задаю вопросы,так что пусть другие радуются моим ответам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да есть такой круг людей, чьё мнение мне интересно. А вот нежелательных сейчас нет. Прежде были.
не пофик кто отвечает
Хранитель Истины (306753)
Эх, молодежь, всё-то у вас романтика на уме, ждете все кого-то.
Мне все интересны. Даже Витя и то нет-нет, да что-нибудь не совсем глупое брякнет.
Наставник (56985)
есть одна ответчица.. мы не общаемся, давно даже чуть не поругались.. но мну приятно, когда она оценивает мои ответы, почему-то ее мнение приятно мне-)))
Наставник (31846)
канеш есть))
Если люди,которых уже люблю и уважаю.Рада их видеть просто на сайте. Ответят - рада вдвойне )))
Безусловно
Верховный Наставник (160626)
Те, которые есть, их уже нет! Я их ушла!!! Это я про нежелательных.. А желательные - остались!!!
Наставник (39665)
Мне все интересны . И чем больше , тем лучше . Именно так и рождается истина
.
Мудрец (16257)
Ой , да хоть бы кто нибудь зашёл , любому буду рад , я ж не такой
" популярный " как Витя , мне не до жиру , быть бы живу ...
Есть люди, которые мне очень нравюццо!
Наставник (33624)
Я на больных внимание не обращаю. А всем нормальным и интересным ответчикам, я всегда рад!
Наставник (70585)
Есть. Ответы , вопросы и комменты некоторых очень приятны и инртересны)
Хранитель Истины (253426)
Наставник (74572)
Есть и те, и другие.
Гроссмейстер (7385)
Нет таких пользователей кто желателен или нежелателен, мне пофиг кто отвечает, смотрю на ответ, вопрос а не на автора
Хранитель Истины (252154)
Естественно, есть.
И роль в этом, возможно, играет не столько единство взглядов или взаимное одаривание лестными оценками, сколько просто близость характеров поведения и манер общения.
Когда кто-либо из таких людей пропадает на некоторое время, это сразу становится заметным.
А ежели, заходя на проект, обнаруживаешь отсутствие основной части аватарок таких людей, то ощущается некий, хотя, вроде и незначительный, но всё-таки дискомфорт.
Так устроен человек. Привычка...
Наставник (94188)
Ну, не скажу, что есть какие то "обязательные люди", но тем не менее - есть некоторый контингент ответчиков, который для меня и интересен и приятен в общении.
Хотя к сожалению - есть и обратный момент.