Вот о чем спросить хотелось бы.. Если у человека голова сильно болит, давление там или че еще, то чего он в сети делает? Не, я понимаю..голова не мадам Сижу..поболит, поболит и перестанет..но все-же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9318)
может, ему это помогает справиться с болью.
если у меня болит голова, я ни компьютера, ни телевизора, ни любого резкого света/звука/запаха не переношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Отвлекает же....))))))))))
Мудрец (12025)
Ален так лечится ж))
Потриндит с нами и легче)))
ХА...голова..у меня вон рука правая в гипсе и то тут высиживаю))))
Верховный Наставник (144838)
ну я сама так тоже делаю
выпью обезбаливающее немного полежу и сажусь в инет
инет хорошо отвлечает и боль постепенно проходит
думаю и эти люди тоже самое делают
Просветленный (794109)
Я отвлекаюсь, жалуюсь, меня жалеют и я как новенькая)) Привет, Алён))
Верховный Наставник (102968)
Я твою пилу как увижу,уже ничё не болит)))
Привет,Алёнушка!!!)))