Если вместо твердого НЕТ...просто послать на х.е.р. Мужчину......это уже нарушение этикета?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45134)
Можно послать и литературно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
Если мужчина не понимает НЕТ, то можно и на х е р. И плевать мне на этикет
Хранитель Истины (284009)
Иногда это доходчивее звучит, потому что не секрет, что многие мужчины считают, что когда женшина говорит НЕТ, тем более культурно, это значит Да и нужно продолжать действовать...Сама сколько раз была в таких ситуациях..Я говорю НЕТ, а они всё равно лезут. Потом, когда уже терпение заканчивалось, посылала грубо и объясняла, куда надо идти! Сразу всё чётко и ясно становилось.
Хоть шли, хоть посылай, ведь мужик всё равно окажется прав, а потом и ты с ним, а заодно и собой, согласишься.
Наставник (88080)
это просто намек, что нужно повторить попытку...