Я ей сказал,что не хочу принимать её такой,какая она есть: она сказала-шоб был готов принимать...)

...таблетки...и не тока от головной боли.
Но я не вижу между этим связи!
Подскажите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837447)
Запивай иё коньяком такую, как есть, и пусть с ним взаимодействует, как хочет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
как у вас усё закручено...
Наставник (69510)
А дети есть у вас общие?.. Ну да и без этого видно,что ты не джентельмен,а обычное путиноидное гамно.
Шёл бы ты тогда добровольцем воевать-там может убьют тебя зазря,а может быть ты вдруг озаришься и позреешь!....
Мудрец (20317)
Любимая и- "руль"?)
Не фсем дано )))
Или- детальный разбор проблемы.
Верховный Наставник (104359)
ОЙ !!!))) Да у ВАС же до сих пор ЛЮБОВЬ...)!!!! ВЫ до сих пор друг друга ЗАМЕЧАЕТЕ)!
Хранитель Истины (371180)
но всё таки на останется такой какой была и будет а таблетки лишь усугубят оное однако